Apartamento MOBILIADO para Alugar, Farolândia, Aracaju, SE Vitta Condomínio Clube

Rua Tenente Antônio Fontes Pitanga, 256 - Farolândia - Aracaju/SE
2 quartos (1 suíte)
1 banheiro
66 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 2 quartos, 1 suite, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Vitta Condomínio Clube, em Rua Tenente Antônio Fontes Pitanga, no bairro Farolândia em Aracaju.

Descrição

Apresentamos um esplêndido apartamento MOBILIADO localizado no bairro de Farolândia, em Aracaju. Trata-se de um imóvel padrão, com 66m² de área útil, dois quartos sendo um suíte, uma confortável sala, cozinha, wc social e 1 garagem. O Vitta Condomínio Clube oferece uma infraestrutura completa, com diversas áreas de lazer e serviços, proporcionando um estilo de vida privilegiado. Acomodado em uma região valorizada, este imóvel é a oportunidade perfeita para quem busca uma moradia confortável e bem localizada na capital sergipana. O apartamento está mobiliado e pronto para receber novos moradores. A distribução dos ambientes é funcional e otimizada, proporcionando ampla sensação de espaço. A cozinha é equipada e os banheiros possuem acabamento de qualidade, garantindo praticidade e bem-estar no dia a dia. Agende sua visita agora mesmo e descubra todas as vantagens deste imóvel. Valores referentes a taxa condominial, IPTU e outros encargos, poderão sofrer alterações sem aviso prévio, devido as normas e despesas eventuais de cada condomínio. Habilar Imobiliária - Desde 1976

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Farolândia e região

Aluguel R$ 3.000,00 /mês

CondomínioR$ 633,50

IPTU anualR$ 1.453,45

Total R$ 5.086,95

82 pessoas visualizaram este anúncio