Apartamento para Alugar no Cond. Vila Maestria, Farolândia, Aracaju, SE Vila Maestria

Avenida Murilo Dantas, 1349 - Farolândia - Aracaju/SE
3 quartos (1 suíte)
1 banheiro
62 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 suite, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Vila Maestria, em Avenida Murilo Dantas, no bairro Farolândia em Aracaju.

Descrição

Localiza-se na Farolândia, bairro nobre de Aracaju, este apartamento padrão de 3 quartos, sendo 1 suíte, 1 wc social, 1 sala, 1 cozinha e 1 garagem com 62 m² de área útil está disponível para locação. O imóvel pertence ao condomínio Vila Maestria e encontra-se desocupado. O apartamento conta com uma sala ampla e arejada, perfeita para receber familiares e amigos. A cozinha é funcional, permitindo a preparação de refeições com praticidade. As 3 dependências, sendo 1 suíte, oferecem espaço e privacidade aos moradores. Não perca a oportunidade de conhecer este imóvel com excelente localização e ótima relação custo-benefício. Agende uma visita e conheça de perto todas as qualidades deste apartamento disponível para locação. Valores referentes a taxa condominial, IPTU e outros encargos, poderão sofrer alterações sem aviso prévio, devido as normas e despesas eventuais de cada condomínio. Habilar Imobiliária - Desde 1976

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Farolândia e região

Aluguel R$ 1.700,00 /mês

CondomínioR$ 481,21

IPTU anualR$ 1.149,78

Total R$ 3.330,99

135 pessoas visualizaram este anúncio