Apartamento MOBILIADO para Alugar, Farolândia, Aracaju, SE Condomínio Praias do Nordeste

Rua Lenio de Moura Morais, 155 - Farolândia - Aracaju/SE

Número de blocos/torres: 03 cód. AP0464_HABILAR / HB IMOBILIARIA LTDA Creci PJ205

3 quartos
1 banheiro
56 m² útil
1 vaga

Sobre o imóvel

Apartamento para alugar com 3 quartos, 1 vaga e 1 banheiro. Localizado no Condomínio Condomínio Praias Do Nordeste, em Rua Lenio De Moura Morais, no bairro Farolândia em Aracaju.

Descrição

Este imóvel MOBILIADO em Aracaju, na região da Farolândia, é uma excelente oportunidade para quem busca um apartamento padrão para locação. Com uma área útil de 56m², este apartamento conta com 3 quartos, 1 wc social, cozinha/ serviço e 1 sala, com direiro a 1 vaga de garagem, proporcionando espaço e conforto para sua moradia. O Condomínio Praias do Nordeste oferece comodidade e segurança aos seus moradores, com uma infraestrutura completa, garantindo uma vida tranquila e relaxante. O imóvel encontra-se desocupado, pronto para receber seus novos inquilinos. Não perca a chance de visitar este apartamento e conhecer de perto todas as suas características. É uma oportunidade única de se estabelecer em um bairro tranquilo e bem localizado da capital sergipana. Agende sua visita agora mesmo! Valores referentes a taxa condominial, IPTU e outros encargos, poderão sofrer alterações sem aviso prévio, devido as normas e despesas eventuais de cada condomínio. Habilar Imobiliária - Desde 1976

Ver mais
Veja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Farolândia e região

Aluguel R$ 1.200,00 /mês

CondomínioR$ 392,26

Total R$ 1.592,26

60 pessoas visualizaram este anúncio