Loja para Alugar, Centro, Aracaju, SE
Travessa Benjamin Constant, 98 - Centro - Aracaju/SE
1 banheiro
30 m² útil
Sem vagas
Sobre o imóvel
Loja para alugar com 1 banheiro.
Localizado em Travessa Benjamin Constant, no bairro Centro em Aracaju.
Descrição
Excelente oportunidade comercial no coração de Aracaju! Situada no Centro da cidade, está disponível para locação. O espaço amplo e bem localizado oferece diversas possibilidades de uso para expandir um negócio. A loja conta com uma sala ampla, 01 banheiro e 01 cozinha, proporcionando um ambiente funcional para receber clientes e desenvolver suas atividades. Com fácil acesso e ótima visibilidade, esta é uma oportunidade única para quem busca um ponto comercial estratégico no coração de Aracaju. Não perca tempo, agende uma visita e conheça de perto esta excelente opção de imóvel comercial. É a chance perfeita para você investir e fazer seu negócio prosperar no centro da cidade.
Ver maisVeja outros imóveis nesta regiãoVeja outros imóveis em Centro e região
Aluguel R$ 1.500,00 /mês
IPTU anualR$ 1.897,32
Total R$ 3.397,32
24 pessoas visualizaram este anúncio